Обнаружено urealyticum+parvum( полукол.)ДНК менее 10^4

Симптомов никаких нет, чувствую себя хорошо. Нужно ли прибегать к принятию таблеток. Что делать при обнаружении концентрации менее 10^4 степени. Может ли это передаваться партнёру. Следует ли идти к врачу?

Здравствуйте! Если жалоб нет и не планируете беременность, то ничего делать не нужно. Партнёру также обследоваться.