Аборт после аборта
Как быть если после мед-ого аборта снова забеременила на следующий месяц , не хочу рожать.Можно ли сделать мед. Аборт снова. Вакумный аборт делать очень боюсь, и вообще уже незнаю как быть. Помогите советом.
Здравствуйте. А какой у Вас выбор, если беременность нежеланная? Только прерывание беременности. Но учитывайте что два выскабливания в течение месяца просто для организма не пройдут. Будет нарушение цикла, гормональный сбой, повторное выскабливание может навредить базальному слою эндометрия, что спровоцирует в будущем проблемы с беременностью.
В будущем задумайтесь о длительном способе контрацепции - например о спирале (срок действия 5 лет, снять можно в любой момент, когда будете планировать беременность)