Что вас беспокоит?
Стоматит на горле после тонзилора
Здравствуйте, я проходила 5 процедур тонзилор, на последней было очень больно. Через 2 дня на слизистой горла (не на гланде, а правее) появилось белое пятнышко, болит, вокруг слизистая красная вся. Вторая сторона горла в норме. Глотать с одной стороны больно. Возможности к врачу сходить не было, решила, что это стоматит, мазала Люголем точечно и принимала Лизобакт, через 3 дня лечения пятнышко немного увеличилось. Скажите, это опасно? Стоит всё бросать и бежать к врачу или пока продолжить лечение?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Попробуйте пополоскать крепким р-ром пищевой соды 4-5 р/д. Если не пройдет, то покажитесь лор врачу. Возможно понадобится взять мазок.
Похожие вопросы по теме
- 10 Апреля 201910 ответов
- 1 Августа 20226 ответов
- 9 Февраля 20239 ответов
- 12 Июля 202311 ответов