Стоматит у ребёнка долго не проходит ! — вопрос №1874895
Здравствуйте! Ребенку 2 года и 4 месяца, 29 января у ребёнка была температура 37,5-38.1! 30 января уже не было, и вот вечером когда ребёнок ел апельсин он показал на нижнюю губу, ему было видимо больно есть ел на другой стороне( ребёнок еще мало разговаривает) я посмотрела увидела там афту или язвочку, сфоткать не дал, я побежала в аптеку за холесалом, вот с вечера 30 января обрабатываю мирамистин и холесал , но ребёнок явно его слизывает , 31 января с утра пошла купила синьку ей еще начала обрабатывать! Ест нормально , один день только ел плохо ( мало ) говорит что не болит , но меня очень волнует почему так долго не проходит! И афта стала больше как бы расплылась столь ! К врачу очно вчера хотели отвезти , но ребёнок засопливил, сегодня присоединился кашель , у нас лезут вторые моляры коренные , наверху вышли уже, внизу проклюнулись , плюс у ребёнка кариес , лечить собираемся после 3-х лет очень боюсь наркоза ! Фото приложили , посмотрите пожалуйста!
Возраст: 37
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!