Что делать

Добрый день. У меня такая проблема, в течение месяца держится температура 37 -47,3. Больше ничего не беспокоило. Вчера появился насморк, зуд в носу, а сейчас пропало обоняние, не чувствую запахи. Больше ничего не беспокоит. Что это может быть? Коронавирус?

Здравствуйте. Все симптомы указывают на коронавирус. Чтобы подтвердить диагноз необходимо сдать мазок на ПЦР, общий анализ крови,СРБ,коагулограмму,прокальцитонин.Начните прием Нобазит 1 т 3 р/Д, витамин Д 2000 ед/сут, витамин С 1000 мг/сут, промывайте нос солевым раствором.