Семавик некст 2,4 если нужно выше дозу, то что?

Добрый день, скажите колю Семавик в дозе 2,4 мг, уже с 3 месяца, аппетит стал нарастать, будто доза нужна больше, что делать? Тк выше дозировки рнет у Семавика?!

нет
39 лет

Добрый день!
Обычно в таких случаях рекомендуется рассмотреть прием препарата Тирзепатид (например, Тирзетта).

Обычно в таких случаях рекомендуется физ. активность не менее 60 минут в день (прогулки, зарядка, фитнес и т.д.).
Обычно рекомендуется строить приемы пищи исходя из принципа гарвардской тарелки, когда ½ тарелки занимают овощи (в любом виде, помимо картофеля), ¼ занимают белковые продукты (курица, рыба, мясо), ¼ тарелки занимают углеводы (крупы, макароны, картофель, хлеб).
Также важно соблюдать питьевой режим – употребление не менее 1 литра воды в сутки, оптимально 1.5 литра.
Рекомендуется ночной сон не менее 7 часов на регулярной основе.