Можно ли принимать атаракс?
Можно ли принимать атаракс на ночь в дозе 1/4 если по Холтеру ставят:параксизм наджулодочковой тахикардии,динамика АД характерна для изолированной диастолической гипотензии в дневные часы. Спасибо за ответ Я сейчас в сильной тревоге,аппетита нет,тошнит.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна!
Принимать можно.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Эльвина Куртаметовна, благодарю за быстрый ответ.
Я прикрепила файл,можете мне подсказать,стоит ли мне беспокоиться по результатам обследования?
Эльвина Куртаметовна, и допускается ли совместный прием атаракса с амоксиклавом?
ознакомилась, нлрмально все.
Небольшая тахикардия только.
Да, можно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
По суточному мониторингу ад патологии нет.
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Имеется пароксизм, клинически не значимый.
Рекомендую для исключения структурных изменений эхокардиографию.
Магне в6, успокоительное курсом.
Атаракс принимать можно.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, да конечно можно
Принятый ответ
Здравствуйте
можно и безопасно
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно принимать атаракс, противопоказаний нет.