Расшифровать ктг
Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста ктг. Фото прикладываю.
Принятый ответ
Здравствуйте
По представленному результату нормальный тип ктг . Чсс плода 117 норма (110-160), акцелерации присутствуют (норма более 2), децелераций нет (норма 0), амплитуда и вариабельность в норме
Признаков гипоксии плода нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Подобные результаты ктг принято расценивать как вариант нормы : базальный ритм в пределах нормы (110-160 уд/мин),хорошая вариабельность ритма .отмечаются неглубокие децелерации в ответ на шевеления малыша .
Признаков гипоксии на представленной пленке ктг -не выявлено .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Подобный тип кривой, обычно, расценивают как физиологический.
Признаков гипоксии плода нет: хорошая вариабельность и нормальный базальный ритм, достаточно акцелераций в ответ на шевеления.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Подобные результаты КТГ обычно расценивают как вариант нормы (при условии нормального базального ритма, хорошей амплитуды, наличии акцелераций, отсутствии медленных децелераций на графике).
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь по представленным результатам обследования все хорошо никаких отклонений нет
Сердцебиение в норме
Гипоксии нет
Такой результат обследования считается не патологическим
Рекомендуется следить за шевелениями и контроль ктг в динамике