Пиелонефрит

Сходила к врачу прописали таблетки, пью но очень больно спине в области почек,что можно выпить чтобы снять боль, даже уснуть не могу.

нет
21 год

Здравствуйте!
В вопросе описываете пиелонефрит, диагноз поставлен на основании каких лабораторных и инструментальных исследований?
Можете прикрепить пройденные обследования?
Температура тела нормальная?
Мочеиспускание не частое, боле рези нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Лабороторных исследований не было, просто прощупали область почек, вызвало очень болезненные ощущения. Температура повышена, мочеиспускание перестало быть частым, боль немного отступила, но в первые дни были рези дикие и выделения красного цвета. Так же сохраняется адская боль в спине.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

назначили канефрон, фитолизин, нолицин.

Сдать:

- оак+соэ
- оам
-б/х крови( срб, мочевая кислота, рф, общий белок, алт, аст, креатинин , мочевина, липидный спектр)
-мрт поясничного отдела позвоночника
Повтораная консультация лечащего врача

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

так а что выпить от боли? встать не могу

В таком случае вызвать ксп