Пиелонефрит
Сходила к врачу прописали таблетки, пью но очень больно спине в области почек,что можно выпить чтобы снять боль, даже уснуть не могу.
Здравствуйте!
В вопросе описываете пиелонефрит, диагноз поставлен на основании каких лабораторных и инструментальных исследований?
Можете прикрепить пройденные обследования?
Температура тела нормальная?
Мочеиспускание не частое, боле рези нет?
Лабороторных исследований не было, просто прощупали область почек, вызвало очень болезненные ощущения. Температура повышена, мочеиспускание перестало быть частым, боль немного отступила, но в первые дни были рези дикие и выделения красного цвета. Так же сохраняется адская боль в спине.
назначили канефрон, фитолизин, нолицин.
Сдать:
- оак+соэ
- оам
-б/х крови( срб, мочевая кислота, рф, общий белок, алт, аст, креатинин , мочевина, липидный спектр)
-мрт поясничного отдела позвоночника
Повтораная консультация лечащего врача
так а что выпить от боли? встать не могу
В таком случае вызвать ксп