Очень высокий креатинин

Добрый день,у моей мамы сахарный диабет более 30 лет.Сейчас после сдачи анализов у нее очень высокий креатинин 641, мочевина 390 на фоне этого у нее очень сухая кожа ,зуд, очень сильная тошнота и рвота,не ест практически ничего , сейчас сахар в норме так как не ест,низкий гемоглобин 75, как снизить креатинин и мочевину, посоветуйте пожалуйста?

Сахарный диабет 2 типа, диабетическая полинефропатия,ибс,хоп 5 ст,,анемия
73 года

Здравствуйте. Такие уровни по анализам с такими симптомами - у пожилого человека - это абсолютное показание к началу заместительной почечной терапии (гемодиализ) в срочном порядке.

Гемодиализ снижает креатинин, мочевину, калий, фосфор, когда показатели нормализуются, тошнота и рвота проходят.

Других способов снизить креатинин и мочевину так, чтобы прошла угроза дли жизни, не существует. Ни хофитол, ни сорбенты, ни канефрон, ни леспефрил, ни нефропротекторы в ситуациях уремии не помогают.

Здравствуйте.
Вашей маме сейчас нужна экстренная помощь и, вероятно, диализ. Это не вопрос подбора таблеток или корректировки питания - в домашних условиях помочь невозможно. Срочно обращайтесь в больницу.