Лопнул сосуд в глазу в правом, три дня не проходит
Как лечить кровь в глазу от лопнувшего сосуда. Какие капли эффективны и безвредны для зрения
Нет
49 лет
Здравствуйте, Анастасия .
Для более подробной информации приложите фотографии глаза пожалуйста. И есть ли у вас гипертоническая болезнь? (Высокое артериальное давление?)С каким-нибудь каплями уже лечились?
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото в хорошем качестве, крупным планом, жду вы объективно оценить состояние глаз и дать корректные рекомендации по лечению. Что-то уже копаете в глаза?