Сильная боль и скудные месячные
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, что это может быть. У меня месячные регулярные (цикл 28 дней) начались в 12 лет, а сейчас мне 21 (я девственница), в феврале у меня появились сильные, просто невыносимые боли при месячных, сократился объем выделений 1-2 дня скудные (до этого всегда были 1-3 дня обильные и заканчивались на 5 день) в апреле я была на приеме у гениколога мне сказали небольшое воспаление и выписали свечи индаметоцин. Боли после свеч прошли на месяца 2, но позже иногда во время месячных появлялись, сейчас меня беспокоит почему объем выделений сократился?
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органическую патологию (возможно киста).