Боли в животе

Болит живот, постоянно, уже на протяжении года, исследования показали только эрозийный гастрит, постоянные бурления, иногда боль проходит не надолго, от приема пищи никак не зависит

Простатит
48 лет

Здравствуйте, Вячеслав! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Какой характер болевого синдрома? С чем сами можете связать дебют заболевания? Проблемы со стулом есть? Когда последний раз выполняли ФГДС? Какие результаты обследования?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать