О препаратах
Прописали миртазапин. Неуоторое время принимала эглонил 50 мг. Когда можно начать принимать миртазапин? Спасибо.
Нет
54 года
Здравствуйте! Период полувыведения эглонила составляет около 6-8 часов. Чтобы препарат практически полностью вывелся из организма, требуется примерно 5 периодов полувыведения, то есть около 24-48 часов. Наиболее вероятный и безопасный интервал, составляет от 24 часов до нескольких дней. Чаще всего переход выглядит так: вы прекращаете прием эглонила, и через 1-2 дня начинаете прием миртазапина с минимальной дозы.