Хгч анализ
Добрый день принимаю дюфастон овуляция была 12-13 числа сегодня 21 день цикла сдала хгч 4.3 Менструация приходит регулярно 26-27 дней идет 6-7 дней Еще почти неделя до начала Может ли быть что рано сдала хгч
Принятый ответ
Здравствуйте. Да возможно вы действительно рано Сдали анализ, как правило ХГЧ информативен не ранее чем через 10 дней после овуляции, Поэтому в вашем случае можно рекомендовать пересдать его ещё раз
А вообще 4.3 это как по значению если не беременна то по 0 наверное должно быть?
Если нет беременности то результат просто меньше пяти
А как считаете стоит перездать? Или можно отменить дюфастон и ждать следующего цикла
Я выше рекомендации написала, лучше сдать ещё раз через несколько дней
Принятый ответ
Добрый день.
В подобных случаях, если после 12 августа больше не было половых актов, предполагают, что анализ крови на ХГЧ уже информативен и достоверен, конечно.
Чтобы быть уверенными на 100%, можно сдать анализ повторно дня через 2
Половые акты регулярно через день со дня овуляции
Принятый ответ
Здравствуйте!
Результат анализа крови менее 5 соответствует отсутствию беременности.
Обычно анализ крови на ХГЧ рекомендуют сдавать при задержке менструации или не ранее 8-9 дней после незащищенного полового контакта.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, такое возможно, обычно анализ достоверен уже через 10-12 дней от предполагаемой даты зачатия, но возможно, случилась поздняя овуляция, есть вероятность, что беременность подтвердится. Желательно пересдать анализ на ХГЧ через 2-3 дня
Принятый ответ
Здравствуйте!
Обычно ХГЧ рекомендуется сдавать, начиная от восьми дней с момента предполагаемого зачатия — это самая ранняя диагностика беременности.
Момент, согласно представленным данным, пока пограничный. Повторить анализ через 5-7 дней.