Маленький прирост хгч
Здравствуйте! Тест показал 2 яркие полоски. Сдала кровь на ХГЧ, результат — 1500. Через 48 часов сдала результат — 1789. Это плохо? Что делать дальше? Спасибо.
Нет
22 года
Здравствуйте, Милена. Не волнуйтесь, прирост ХГЧ есть, что свидетельствует о развивающейся беременности. Учитывая, что ХГЧ больше 1000, можно выполнить ультразвуковое исследование, после обнаружения плодного яйца в полости матки, ХГЧ больше сдавать не нужно, только УЗИ-контроль в динамике.
Вера Владимировна, спасибо большое!