Обрезание ожег марганцовкой

Здравствуйте, делали обрезание лазером 3 года ребенку .На 3ий день по рекомендации врача промыли марганцовкой ,не правильно развели и по всей видимости случился ожег .Головка вся облезла влажная .Что делать ?Чем мазать?

Нет
30 лет

Здравствуйте.

Необходимо перестать обрабатывать рану раствором марганцовки. Для заживления ожога полученного раствором марганцовки возможно использование мази Левомеколь 2 раза в сутки на пораженные ткани.

При возможности посетить педиатра для очного осмотра.