ЭЭГ.Расшифровка

Добрый день,ребенку 2,5 Делали ээг дневного сна Подскажите,к кому из специалистов здесь можно обратиться ,чтобы посмотрели волны и сказали,есть ли что то не хорошее К эпилептологу записаны,но очень не скоро прием

2 года

Здравствуйте.
Можете прикрепить все странички электроэнцефалографии для просмотра. Уточните по какой причине проводилось исследование и сколько по времени оно длилось? Судорог у малыша не было? Развитие по возрасту?

Здравствуйте
Прикрепила
У ребенка задержка речи и зпр
Понимание речи бытовое,не во возрасту.
Судорог не было
Проводили ээг по рекомендации невролога

Прикрепила ээг

Принятый ответ

По результатам ЭЭГ есть признаки перенесенной гипоксии в период беременности или в родах, склонность к гипервозбудимости. Истинной эпиактивности нет.

Спасибо большое)