Вопрос психотерапевту

Здравствуйте!Подскажите,что со мной? Я длительное время несколько месяцев пребываю в плохом настроении.Просыпаюсь с чувством никчемности,мне ничего не хочется,постоянно что-то болит,раздражение,бессилие,тревога,хочу только лежать.Когда сплб вроде и не сплю,засыпаю плохо.Дела делаю тол ко ночью или вечером,это время я хоть немного могу заставить себя что-то осуществить.Я раньше безумно любила шить и читать,сейчас не могу ничего начать даже(((я ненавижу себя,считаю уродом,недовольство всем.Нервный тик,треморр,рассеянность,раздражительность.Я не могу так жить,у меня трое маленьких детей(1,4,6 лет),я должна дарить им себя,а у меня всегда плохое настроение(Состояние длится год.Болят суставы,особегно колени,а патологий нет.Выпадают волосы.Что мне дедать?женщина 27 лет.

Принятый ответ

Это клиническая депрессия,которая требует очной консультации и серьезного лечения.

Добрый вечер.
Это типичное проявление депрессии, причем в таком хроническом состоянии уже, присоединилась вегетатика. Вам нужно срочно обращаться на приём к психотерапевту, работать, работать, и еще раз работать с ним. Он Вам назначит на первое время антидепрессанты, в дальнейшем упор на психотерапию. 27 лет, трое детей, Вам нужно жить и радоваться! Соберитесь, и обратитесь за помощью, на личный приём!

Добрый вечер. Судя по описанию, послеродовая депрессия. В данном случае необходима консультация психотерапевта для уточнения диагноза и рекомендаций по лечению. Вы нужны своим детям здоровой и счастливой. Не затягивайте с обращением за помощью к специалисту. Будьте здоровы!

Добрый день я бы проверил щитовидную железу сдать ТТГ и общий анализ крови если там все ок тогда к психологу если будут изменения то тогда к профильным специалистам.