Как очистить лёгкие от пневмонии — вопрос №356605
Я сломал рёбра,через две недели сделали снимок рентген показал пневмонии может быть или нет при переломе рёбер температуры нету всё в норме написали что купить из 20 уколов азитромицин 10 таблеток А интернете пишут 3 дня их надо пить, как правильно лечиться подскажите.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!