Консультация гинеколога /

Возможно ли это — вопрос №356617

Половой акт состоялся вечером 22ч.:00 ,11 ноября 2020 года, а 23 ноября 2020 года определили беременность две недели . Возможно ли это? И возможно ли прерывание беременности на этом сроке медикаментозно и какие препараты помогут?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Анна. Медикаментозное прерывание беременности возможно, обратитесь на очный приём к акушеру-гинекологу.