Дозировка аугментин
Дд! Неделю назад была у доктора с болью в верхней части горла Насморком. Темпер. 38,5. Врач сказала, что если будут ухудшения , то антибиотик. Всю неделю 37,2-37,5. Вчера в ночь 39. Утром 38.8. Подскажите пожалуйста дозировку аугментина. 34 года , вес 65,5 , ребенок 1 месяц на гв
Добрый день ,Карина!
Аугментин принимают 1000 по 1 таблетки 2 раза в сутки 7-10 дней.
Проходили какие-то анализы?
Александр, спасибо. Анализы не сдавала. Только месяц назад
Всегда конечно желательно перед приёмом антибактериальной терапии , сдать общий анализ крови , чтобы посмотреть какие процессы происходят.
Пожалуйста ❤️ Рад был Вам помочь
Выздоравливайте скорее!
Здравствуйте.
Рекомендую принимать аугментин 875/125 по 1 таб. х 2 раза в день, 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте ,1000 мг 2 раза в день.
Здравствуйте, у вас в жидком виде или таблетки.
Если таблетки 875+125 мг х 2 раза в день.
Надежда Яковлевна, у меня есть дома. В дозировке 875, флемоксицин солютаб 1000мг. И есть амоксицилин 500
Принятый ответ
можете 875 мг х 2 раза
Принятый ответ
Здравствуйте, аргентинский при ГВ можно, доза 500 мг 3 раза в день 7 дней
Здравствуйте!
Есть несколько дозировок:
500+125 мг 1т -3 раза в день
875+125 мг 1т-2 раза в день
1000+250 мг 1т-2 раза в день
Все дозировки рабочие и любую можно принимать.
Я рекомендую 500 мг-3 раза в день или 875 мг-2 раза в день
Здравствуйте! Принимайте аугментин 875/125 мг по 1 т 2 раза в день-,7 дней. Препарат разрешён при ГВ.
Здоровья!
Здравствуйте. Дозировка аугументина по 1000 мг по 1таблетке 2 раза в день ,курс приема 7-10 дней