Почему не прекращаются месячные
Здравствуйте меня зовут Вера мне 32 года,месячные продолжаются более 10 дней при приёме противозачаточных Гестарелла.Последние месячные были 17 апреля по 24 апреля, в мае месячных не было начала принимать Дюфастон месячные начались на 9 день и не прекращаются сопровождаются болями в низу живота. Что делать в этой ситуации?
Вера, в такой ситуации лучше обратиться к гинекологу на очную консультацию.