После РДВ по поводу АМК продолжается кровотечение
В течении месяца маточное кровотечение, последняя неделя которого очень обильно, приём гемастада не помог. В результате РДВ, два дня обычное кровомазание, приём гемастада, азитромицина, окситоцин 3 дня, сутки без выделений, затем снова выделения по типу месячных в течении 7 дней не обильно, но не прекращается. Опять возвращаться к транексу?
Татьяна, добрый день! Гистологический ответ пришёл?
Илона, ответ будет к 4 му декабрю, патология эндометрия будет явной.
Илона, здравствуйте.
Тогда только пока транексам
Илона, а его можно так часто принимать? Получается 3й раз.
Можете
Илона, врач предложила норкалут, но все таки дождусь гистологии.
Гормоны не надо принимать до получения гистологии
Илона, спасибо за ответы, с результатом гистологии я к вам обращусь ещё раз.
Обращайтесь!)