После РДВ по поводу АМК продолжается кровотечение

В течении месяца маточное кровотечение, последняя неделя которого очень обильно, приём гемастада не помог. В результате РДВ, два дня обычное кровомазание, приём гемастада, азитромицина, окситоцин 3 дня, сутки без выделений, затем снова выделения по типу месячных в течении 7 дней не обильно, но не прекращается. Опять возвращаться к транексу?

Татьяна, добрый день! Гистологический ответ пришёл?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона, ответ будет к 4 му декабрю, патология эндометрия будет явной.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона, здравствуйте.

Тогда только пока транексам

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона, а его можно так часто принимать? Получается 3й раз.

Можете

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона, врач предложила норкалут, но все таки дождусь гистологии.

Гормоны не надо принимать до получения гистологии

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона, спасибо за ответы, с результатом гистологии я к вам обращусь ещё раз.

Обращайтесь!)