Опухло под языком с правой стороны чем лечить?

Под я зыком с правой стороны припухло немного, и наподобии прыщики , не болит и не мешает но языком я их чувствую из за этого дискомфорт,под языком сухость , чем лечить и как? Больницы закрыты из за ковида на прием попасть не могу

Здравствуйте, возможно это воспаление собранного потока. Полоскайте ротовую полость раствором соль-сода-йод, стоматилином и местно метрагил