Сильная боль в правом плече
Добрый день! Сильная боль в правом плече. Обратилась в доктору, назначил долококс , мазь индовазин, магнитотерапию. Прошло 2 недели боли усилились. Рука не поднимается, а по ночам заснуть не возможно от сильной боли. Обезболивающие почти не помогают
ИБС,вазоспастическая стенокардия, гипертония
70 лет
Уважаемая Валетина, обратитесь к Вашему врачу повторно. Возможно, есть смысл назначить Вам УЗИ сустава. Выполните анализы на ревматоидный фактор, АЦЦП, С-реактивный белок.
Наиболее эффективным лечением, независимо от природы боли, будет курс ударно-волновой терапии (УВТ).
Возможно, для купирования воспалительного процесса ортопед-травматолог предложит Вам инъекционную блокаду