В/м уколы феррум-лек
Можно ли делать в/м уколы феррум-лек человеку с аритмией? Каково взаимодействие феррум-лек с другими препаратами, например, с инъекциями Актовегина и Мексидола? Можно ли их обои совмещать в один день?
Здравствуйте! Препараты железа в инъекционной форме все таки лучше проводить в стационаре, рассмотрите вариант применения препарата железа Тотема 2 ампулы в сутки . Он совместим с Аквтовегином и Мексидолом