Здравствуйте бал цистит неделю назад сейчас моча с кровью

Можно ли пить канефрон бал цистит неделю назад моча с кровью боль в пояснице

Нет
42 года

Здарствуйте, если в моче кровь, это тревожный знак. Необходимо срочно обратиться в дежурный урологический стационар. Сделать это можно самотёком с паспортом и полисом в его приемное отделение. Узнать кто дежурит можно позвонив на скорую тел. 103.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать