Габапентин

Пью габапентин, в дозировке 600, утром и вечером по 300 мг, пью 4 дня, стало плохо с него, больше пить не хочу, можно ли отменить одним днем?

Грыжи, гипертония
39 лет

Здравствуйте! Габапентин отменяется при необходимости по 300мг в сутки.
В целом 600мг - это небольшая суточная дозировка и в таких случаях может быть отменена в 1 день, особенно, если принимаете не длительно(менее месяца).