Про бешенство
До 6й прививки от бешенства больше месяца, началась спутанность сознания, потеря памяти, ухудшение зрения, вакцына была начата с большой задержкой и бешенство у животного было подтверждено. Неделю болит голова. То есть вакцына не помогла?
Добрый день. Исключить бешенсиво на 100 % дистанционно нельзя. Вам необходимо сделать анализ крови на определение титра антител и наличие вируса бешенства. И обратиться к рабиологу (желательно) или к инфекционисту и не затягивать. А так ваши симптомы не похоже на бешенство, главный и первый признак бешенства это водобоязнь (не видеть не слышать и тем более пить ее не смогли бы) и уже давно.