О велаксине
Здравствуйте! Если один день не принимать велаксин это опасно? Приехали в другой город а тут этого лекарства нет!
Нет
35 лет
Здравствуйте! При пропуске препарата венлафаксин может возникнуть синдром отмены. Это не опасно, но симптомы могут быть разнообразными и выраженными. По возможности препарат принять как можно раньше. Можно позвонить в общегородскую справочную по аптекам и узнать наличие.