Тошнота после операции
Здравствуйте! 7 месяцев назад моей маме удалили желчный пузырь. До удаления желчного пузыря ее сильно тошнило и она не могла ничего есть. После всех обследований, у нее в желчном пузыре обнаружили песок. После операции она до сих пор мучается тошнотой, на фоне этой тошноты у нее нервоз. За эти 7 месяцев ей назначали столько лечений. Сейчас у нее опять жуткая тошнота, церукал не помогает. И остальное лечение тоже... Маме 63 года. До операции она вела здоровый образ жизни и была подвижной. Теперь же она не может даже нормально жить. Спасибо заранее за ответ.
ЗДравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Какие лекарственные препараты сейчас принимает?