После операции проблема со швом
Четыре месяца назад сломал ББК в районе колена ,поставили пластину стянули шурупами ,первый месяц все хорохо заживало потом началось ,шов начел мокнуть, кожа начала зудеть и раздражаться и так уже три месяца .Пил и антибиотики и мази и крема ,помогает на два три дня и всё по новой зуд раздражение сырость шва !
нет
36 лет
Здравствуйте!
К сожалению, без визуализации сложно оценить ситуацию полноценно.
Учитывая продолжительность процесса, можно ПРЕДПОЛОЖИТЬ развитие остеомиелита...
Я бы рекомендовал обратиться на очный приём к врачу-хирургу или врачу-травматологу-ортопеду.
Здоровья ⚕️