Помогите пожалуйста,уже сил нет!

После конхотомии и септопластики плохо дышит левая ноздря.На КТ снимках срач сказал что нарушена аэродинамика носа физически.Предложил дипроспан укол через 2 недели.Как это лечится и лечится ли вообще

Марина добрый день. Если аэродинамика нарушена физически, значит операция прошла не очень удачно. Вопрос решить без очного осмотра не представляется возможным.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Дарья, это только предположение.предлагают укол дипроспана,стоит ли?

Для ответа на ваш вопрос нужно видеть КТ и провести осмотр. Это серьезный укол и я бы подумала на Вашем месте и показалась бы еще одному специалисту.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Дарья, на кт сказали что придраться к операции не к чему.но видно что одна раковина задний конец больше срезан(лично мне) и доктор что то вскользь сказал про это .

Нос заложен с той стороны где задний конец больше остался? А как раньше нос дышал до операции?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Дарья, эта сторона так и не дышала ло операции плохо если ложусь спать на правую начтнает не дышать правая а та ворде нормально.Ну да как я поняла из снимка то левая кривая а нормальная ровная вся

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Дарья, наоборот кажется что задний конец уже чем передний

Задний конец в норме и должен быть уже чем передний. скиньте кт снимок, очень сложно так рассуждать, не видя ни вас, ни снимка.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Дарья, да он уже чем на правой раковине,правая однородная по форме.снимка кт на диске у меня нет чтобы сбросить