Здравствуйте! Можно принимать с Эпклюза цифран си?

Укусила собака, назначили цифран си, и сделали укол от бешенства. При этом принимаю эрклюзу. Принимать осталось из трех месяцев 10 дней.

Бронхит
64 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Исходя из описания и изучения ситуации можно сказать следующее по данному вопросу:
Можно спокойно принимать, никаких причин для волнения нет, живите совершенно спокойно и не переживайте, все будет хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте! Меня зовут Ирина Владимировна, специалист в области инфекции и гепатологии.

В подобной ситуации можно сказать, что значимых взаимодействий не обнаружено Совместный прием препаратов возможен

Принятый ответ

Здравствуйте! "Эпклюза" и "Цифран С" не взаимодействуют между собой, их можно спокойно принимать совместно, на эффективности противовирусной терапии это никак не скажется.