Очень я кипишной человек)успокойте меня)
Здравствуйте)к вам помню обращалась в конце июля уже)сейчас беременная 17 недель,ну у меня как всегда гормоны играют и все нервничаю,что что то не то...вот такое пятнышко..я его еще заметила в январе..
Принятый ответ
Здравствуйте.
Помню вас.
У вас по прежнему все хорошо. Это всего лишь участок пигментации. Опасности не представляет
Вера, :) да,вы мне тогда советовали капли :)
А мне все кажется видимо,что оно будто увеличилось:)но мне кажется это возможно просто кажется....
Нет, не увеличилось.
Вы не переживайте
Вера, спасибо)
Я забыла,это отложение пигмента да просто..?)
Надо просто успокаиваться:)
А то рожать надо здоровенького малыша)
Да, это отложение пигмента.
На ребёнка тоже никакого негативного воздействия не окажет
Вера, спасибо большое...а я же себе уже надумала,чтотна выросла у меня,смотрю, будто в серединке же она темнее, а вокруг ободок светлее, и все....я загрузилась сразууууу
Вера, я жалко те фотки не сохранила....
А точно да не увеличилось?:))))
Вера, это наверно я так близко сфоткала..и разглядывать начала,поэтому так кажется...тогда я вроде так и не разглядывала...)
Я помню ваши предыдущие фото. Не увеличилось.
Вера, спасибо большое))))
Вера, там у меня помню было несколько фоток, одно с пингевуколой, а второе вот это ..еще сверху там синее пятно ))есои глаз выгнуть)
Пожалуйста.
Все хорошо у вас ?
Вера, спасибо большое) с днем матери вас)
Спасибо!
Вера, добрый вечер!А подскажите, а чтобы белок глазной не был таким красным(в венах прям):) а то как у других смотрю глазки белые хорошие
Добрый вечер. Это особенность сосудистого рисунка. Патологии нет.
Вера, а раньше же не было такого))или это с возрастом?
Сегодня к примеру раз и вылезла такая красновата венка...
Вера, Вот у меня был халязион. Но вот 11 числа ходила когда к окулисту, она сказала он совсем малюська..толком не видно..и забыла у нее спросить про наращивание ресниц..можно ли их делать...???хотя бы редко по праздникам..а не так как я раньше делала...постоянно
И как вообще вредны ли нарощенные...лля глазного яблока и т.
Наращивать ресницы можно если нет индивидуальной непереносимости клея.
А сосуды могут сильнее проявляться при недосыпе и при зрительной нагрузке
Вера, а как вот понять,что непереносимость эта есть?
У меня в принципе практически всегда после наращивания глаза красные ..это и есть не переносимость?
Если есть зуд, резь то да. Если покраснение появляется после наращивания, а без него нет-то тоже можно расценивать как непереностмость
Вера, ну знаете, вот помню ужасная резь и зуд был у одной девушки ..когда к ней на нарашивание ходила..потом глаза неделю были красные,не могла их сомкнуть ..
Просто я даже незнаю. Какой коей предположим бещопасный..чтобы к примеру спросить...
.
А так сколько вот.
С 15 года я наращивала...пошипливает..но это так..не жолго..буквально к вечеру все сподало. Но получается по сути..вообще не должно да быть реакции никакой если все хорошо с клеем?
Если это сразу после процедуры и проходит в тот же день, то не страшно. Это допустимо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Абсолютно ничего страшного нет. Это отложение пигмента на поверхностной оболочке глаза. Как родинка. Никакой опасности в себе не несёт. Нет поводов для волнения.
Ирина, а оно может разрастаться?
Очень редко, просто делайте такую фотофиксацию раз в 4-6 месяцев.
Ирина, добрый вечер))
Знаете хотела еще вот что спросить,как сделать так. чтобы глазное яблоко было белым)а то у меня постоянно то вены.
Это такое анатомическое строение. Ничего не нужно делать:)
Ирина, а они же не всегда к примеру бывают красными)сегодня к примерк венка такая вышла...по глазку)
Или это все от перенапряжения,
Все с возрастом?
Глаз - это орган,который имеет кровоснабжение. Конечно, могут влиять факторы - и зрительное перенапряжение,и артериальное давление, и другие факторы. Просто соблюдайте правильный зрительный режим. Капать просто так ничего не нужно.
Ирина, ну да, у меня режим последние два дня ужасный...ложусь поздно,встаю к обеду...за компьютером с телефоном...ох...
Ирина, и еще вопросик забыла)
Вот у меня был халязион. Но вот 11 числа ходила когда к окулисту, она сказала он совсем малюська..толком не видно..и забыла у нее спросить про наращивание ресниц..можно ли их делать...
И как вообще вредны ли нарощенные...лля глазного яблока и т.д..
Если есть воспалительные заболевания век,то наращивание нежелательно.
Если мастер выполняет наращивание аккуратно,то вреда нет. Но помните о возможных аллергических реакциях
Принятый ответ
Здравствуйте. Такое пятнышко- это как родинка, опасности не несёт. Вам не о чем беспокоиться
Иван, ну да я была у окулиста,вот 11 числа, она мек про них вообще ничего не сказала...хотя глаз смотрели..а я сама и забыла спросить.
А он не может увеличиваться.? Мне думаю кажется ,что он увеличился)
Но я думаю мне просто кажетс
Я думаю вам просто кажется. Не стоит беспокоиться. Думайте лучше о беременности и о вашем ребенке
Принятый ответ
Доброе утро!
За любым пигментным образованием надо наблюдать.
Прекрасный выход-фотофиксация.
На сегодня этот участок пигментации опасности не представляет.
Жанна, а подскажите, я то его уже давно заметила,еще год назад...и фото вот не делала...а вчера заглянула,и мне показалось, что оно на мл увеличилось..и то мне кажется это кажется мне. Я просто чересчур восприимчивая стала....
Я вот 11 ноября была у окулиста,полностью проверяли как по плану,она вообще ничего не сказала...
Потому что ваше пятнышко на сегодня не представляет никакой опасности .Окулисту при вашем осмотре важно было посмотреть глазное дно.Мало того,если оно растет то очень медленно,может десятилетиями,не представляя никакой угрозы.
Жанна, а потом можно будет его как то удалить?
Если к этому будут показания.
Жанна, спасибо) я наверно чересчур переживаю?...
На 100%.
Вам 5 врачей ответили,чтобы вы не переживали.
Успокойтесь,переключитесь на свое прекрасное состояние,свои позитивные эмоции,они вам сейчас очень важны.
Жанна, спасибо большое!!!! Да, надо переключаться, а то в напряжении все тело!!!! И животик тоже...
Абсолютно согласна.Дарите вашему ребенку положительные эмоции,он это чувствует.