Расшифровка ктг

Беременность, 38 недель и 4 дня Подозрительный ктг Необходима расшифровка

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина. Согласно предоставленной информации вторую пленку можно расшифровать как нормальный тип КТГ( базальный ритм в среднем 150-155 ударов в минуту, акцелерации в ответ на шевеления плода).

Принятый ответ

Здравствуйте, в момент записи пленки ребёнок был очень активный, в таких случаешь Ктг переснимают для более лучше оценки результата. Чсс у малыша в норме, СТВ тоже норма, единичная децилирация не страшно. Признаков гипоксии плода по данному ктг нет. Такой балл выдал аппарат из-за частых шевелений плода, не переживайте, покушайте и переснимите еще раз пленку.

Принятый ответ

Здравствуйте
В целом по представленным результатам ктг , признаков гипоксии не выявлено
ЧСС в пределах базальной нормы ,отмечаются акцелерации в ответ на шевеления малыша.

Малыш достаточно активен
Обычно рекомендуется переделать ктг , пред записью нужно выспаться ,успокоиться ,можно съесть что-то сладкое .

Принятый ответ

Здравствуйте, данный тип КТГ по всем параметрам не имеет отклонений, базальный ритм в норме, амплитуда ЧСС тоже в норме, вариабельность ритма в норме. Аппараты нередко выдают неверный результат автоматически, для этого и нужен врач чтобы оценить

Принятый ответ

Здравствуйте
Не волнуйтесь
По представленным результатам обследования все хорошо
Такая пленка расценивается как не патологическая
Значимых отклонений нет, гипоксии нет, сердцебиение отличное.
Рекомендуется только контроль ктг в динамике.