Можно ли быть эпилептику донором?
Можно ли человеку с эпилепсией,быть донором крови? Эпилептические припадки были около 7-8 лет назад,больше не повторялись. Человек состоит на учете,проверяется,но при полном отсутствии симптомов недуга нет
Добрый день. Абсолютными противопоказаниями является наличие таких серьезных заболеваний как ВИЧ-инфекция, сифилис, вирусные гепатиты, туберкулез, болезни крови, онкологические заболевания и другие. По поводу эпилепсии принимает ли человек какие-либо препараты постоянно или временно (время от времени)?