Пошаговая инструкция что нужно делать, если противовирусные лекарства не помогли в течение 12 недель
12 недель я находилась на противовирусном лечение препарата Эпклюза. После лечения через 3 месяца я сдала анализ на гепатит и он у меня оказался положительным, куда и как, что мне делать дальше. Я живу в Бело Калитвинском районе Ростовской области, а стою на учете в Ростове-на-Дону, что и как мне дальше делать, и как сниматься с учёта или какие документы и куда вести, чтобы мне продлили лечения ещё на 12 недель.
Принятый ответ
Здравствуйте! Исходя из описания и изучения ситуации можно сказать следующее по данному вопросу:
Прикрепите анализ, который показывает наличие гепатита после лечения, а так же АЛТ до и после лечения, генотип вируса