Результат анализов

Здравствуйте прошел узи внутренних органов поставили печень+2 сдал кровь получмил такие анализы скажте что мне делать? как лечиться? Австрал.антиген гепат.B-HBsAg (гепатит В): отрицательно (отрицательно) Антитела к HCV: Исследования на вирусные гепатиты методом ИФА 01.АТ к HCV, IgG+IgM ПОЛОЖИТЕЛЬНО (отрицательно) H 02.АТ к HCV, IgG+IgM 9.58 инд. поз-ти 03.АТ к HCV, IgG+IgM, CORE ПОЛОЖИТЕЛЬНО (отрицательно) H 04.АТ к HCV, IgG+IgM, CORE 5.71 инд. поз-ти 05.АТ к HCV, IgG+IgM, NS3 ПОЛОЖИТЕЛЬНО (отрицательно) H 06.АТ к HCV, IgG+IgM, NS3 3.49 инд. поз-ти 07.АТ к HCV, IgG+IgM, NS4 отрицательно (отрицательно) 08.АТ к HCV, IgG+IgM, NS5 ПОЛОЖИТЕЛЬНО (отрицательно) H 09.АТ к HCV, IgG+IgM, NS5 1.43 инд. поз-ти 10.Заключение ПОЛОЖИТЕЛЬНО (отрицательно) H

Принятый ответ

Какие жалобы в настоящее время?

Эльвира, утомляемость..дискомфорт в области печени

Представьте пожалуйста узи печени , ваш возраст, кроме того и ифа анализ фото !

Принятый ответ

Здравствуйте.Прткрепите все Анализы сюда.

Принятый ответ

Добрый день! Положительный имунный ответ на вирус гепатита С. Сдавайте кровь на HCV-PНК, биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ, ГГТ, ЛДГ) и пройдите фиброэластометрию печени, чтобы определиться, нужна ли противовирусная терапия.

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможен гепатит С, стоит сдать АЛТ, ПЦР на гепатит С качественно.

Здравствуйте.Вероятность гепатита С высокая.Сдайте анализ ПЦР на РНК вируса гепатита С,печеночные пробы.

Гепатит С. Предварительно. Для 100% уверенности сдайте ПЦР, ддя оценкиифункции печени АЛТ, АСТ, билирубин, фиброскан.

Здравствуйте.Это скорее всего гепатит с, к несчастью.Надо вам доделать анализ.АЛТ И ПЦР сдать и тогда точно можно будет знать диагноз.
Если у вас будут вопросы ко мне -пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.

Здравствуйте , выход на областного гепатолога или инфекциониста, сдавать ПЦР диагностику на гепатитС

Принятый ответ

Добрый день. Вы не дообследование. Для полной картины сдавайте кровь на биохимический анализ, ат к ВИЧ, ПЦР исследование на РНК-ВГС сначала качественно, а при положительном ПЦР сразу количество с генотипом вируса, фибросканирование печени. Затем на консультацию к инфекционисту. Здоровья Вам!

Можно увидеть узи печени и биохимический анализ крови