Золотистый стафилококк

Ребенку4мес.наГВ.вес7кг.набирает.2мес страдает атопическим дерматитом.мама на диете.4недели вонючий(гнилью) зелёный стул. 4раза в сутки.в кале золотистый стафилококк 5*10/4.как лечить?какие анализы ещё сдать?

Добрый вечер. Когда сдавали кал, определяли чувствительность к бактериофагам? Обычно назначается лечение стафилококка бактериофагами, к которым он чувствителен.