Боли внизу живота и поясницы
Здравствуйте, у меня вчера начала болеть поясница, сегодня тянет низ живота как при месячных, но они закончились 3 дня назад Так же я заметила что шейка матки опустилась уже давно, но не приносила никакого дискомфорта. Посещала врача 4 года назад, после рождения ребёнка. С чем может быть связаны эти симптомы( температуры, тошноты нет)
Добрый день.
Подобные симптомы могут говорить как о воспалительных заболеваниях органов малого таза, так и об овуляции, например.
Обычно, в похожих случаях рекомендуют провести бимануальный осмотр на кресле, выполнить УЗИ ОМТ
Здравствуйте. Возможно это связано с воспалительным процессом матки и придатков, В таких случаях рекомендовано пройти очный осмотр, сдать необходимые анализы и пройти УЗИ малого таза, дальнейшая тактика по результату обследования
Не может ли это рак шейки матки быть?мне 5 лет назад ставили дисплазию при повторном осмотре после родов сказали что ничего нет.
Принятый ответ
Как правило это не симптомы онкологии, Пройдите очный осмотр