Высыпания на теле

Высыпания на теле пять дней с начало было не значительно возле шеи теперь распространилось на все тело лицо. Ребенку 2мес и три недели

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
По описанию, можно предположить наличие аллергического дерматита. Но более точно можно сказать, после того как прикрепите фотографии. Пожалуйста прикрепите фотографии. Наружно что-то наносили?

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото высыпаний при хорошем освещении и в хорошем ракурсе.
Без фото сложно понять общую картину.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ознакомилась с вашим вопросом. Приложите пожалуйста фотографии, желательно несколько с разным освещением. После чего напишите под этим сообщением чтоб я смогла дать соответствующие рекомендации. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Для того, чтобы лучше понимать ситуацию и описанные симптомы наглядно, прикрепите, пожалуйста, фото в хорошем качестве, желательно несколько с разных ракурсов.
Что то использовали в качестве лечения уже?

Принятый ответ

Здравствуйте,
Чтобы дать полноценный ответ на ваш запрос, надо видеть фото проблемы в качестве
Приложите фото
Если их будет несколько, подпишите их
Напишите об этом мне
Я изучу вопрос и дам вам ответ
Спасибо