Подозрением на эктопическую беременность в интерстициональном отделе трубы

Добрый день, провели эко подсадка была 28 июля 1 трёхдневный эмбрион 10 дпп 49 13 дпп 179.5 15 дпп 347.7 17 дпп 300 18 дпп 547.4 20 дпп 1142 24 дпп 3342 28 дпп 9187 с 15 дпп по 22 дпп были кровянистые выделения 29 дпп на узи нашли плодное яйцо но не смогли точно определить местоположение он в матке или же на выходе из трубы

35 лет

Здравствуйте
Хгч растет хорошо, что больше говорит все таки о маточной беременности

В таком случае, если выделения продолжаются, рекомендуется гемостатическая терапия + препараты прогестерона, соблюдение полового и физического покоя

И повторить узи через 10дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Евгения Эдуардовна, нет выделений и болей нет

Принятый ответ

Людмила, так это замечательно
Тогда рекомендуется контроль хгч

Принятый ответ

Здравствуйте. Судя по обследованию плодное яйцо находится в полости матки, но к сожалению фото оценивать не информативно, переживать не нужно, прирост ХГЧ у вас хороший, нужно только пройти контрольное УЗИ через 7-10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо