Мушки перед глазами
Добрый день! Что можно пропить от мушек перед глазами?
нет
61 год
Здравствуйте. Ознакомилась с вашим вопросом, можно предположить, что это изменение на стекловидном теле.
Для понятие о дальнейшей тактики желательно пройти очный осмотр у офтальмолога с расширением зрачка ( чтобы более детально смотрели стекловидное тело, сетчатку ), УЗИ глаза- точно подтверждает или исключает изменения на стекловидном теле, которые могут привести таких жалоб как мушки перед глазами. Исходя этих обследование и характеристики жалоб и решается тактика лечения.