Что вас беспокоит?
Холестерин
Я родила 30.06 После родов решила сдать анализы ОАК,биохимию И вот что получилось У меня всю жизнь были низкий ферритин, Я пила всю беременность тотему ,он максимум у меня поднялся до 14 А тут 123 И холестерин высокий ЛПНП тоже Я каждый день ем Сливочное масло ,знаю ,это вредно Но вот странно ,что так повысился ферритин
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Сколько времени прошло после родов?
Ферритин - это не только депо желаю (отражает запасы в организме), но и как белок воспаления реагирует на любой воспалительный процесс, в том числе недавние роды.
Чтобы точно оценить его уровень, нужно сдавать на фоне «полного здоровья».
Холестерин может быть повышен во время беременности и после родов при гв из-за повышенной потребности организма в строительных материалах для гормонов и клеток плода.
Рекомендуется пересдать анализы крови месяца через 3.
Похожие вопросы по теме
- 9 минут назад1 ответ
- 3 часа назад2 ответа
- 4 часа назад9 ответов
- 6 часов назад6 ответов