Пятна на руке у ребёнка

Здравствуйте, у ребенка пятна на руке. Похожи на лишай, но плоские, шероховатые без выделяющейся каймы. Иногда чешуться. Появились около 2х месяцев назад. Наносила на пятна чернтла из шариковой ручки-не помогло (в моем детстве меня так лечили).

Здравствуйте! Прикрепите фото.

Галина, фото прицепила

Здравствуйте. Добавьте фото

Здравствуйте Лилия.
Добавьте фото высыпаний.

Здравствуйте Лилия! Необходимо фото высыпаний.

Здравствуйте, нужны фото высыпаний

Принятый ответ

Добрый день Лилия , по фото это аллергический контактный дерматит , вам нужно использовать крем элаком или акридерм 2 раза в день , не мочить , избегать контакт с бытовой химией .исключить сладкое из рациона питания

Марина, большое спасибо, посде сладкого у нас шелушение рук. А тут ещё и эти пятна.

По фото не грибок, а аллергический контактный, дерматит.
Не контактировать с бытовой химией, уменьшить контакт с водой.
Наружно Акридерм крем 2 раза в день 5 дней