Хождение ночью

Сыну 33года. Сейчас не лучший период его жизни. Много переживаний. Сегодня рассказал, что лёг спать на диване, а проснулся на полу. Как попал не помнит. Очень волнуюсь. Что это такое? Как помочь? На прием к специалисту идти не хочет

Если не хочет- не заставите. Он взрослый человек, это его выбор. На полу он мог окащаться- просто упав с дивана. Сон беспокойный- да, но это не означает снохождение. Из успокоительных средст - поищите Нотту- у нее очень сильный и быстрый эффект. На ночь курсом- глицин- форте. Будьте ему другом. Не давите. Он уже вырос и сам отвечает за свою жизнь.