После выкидыша не приходят месячные,8 день задержки

15 июля была бхб при ХГЧ 246 пошли выделения и начал падать ХГЧ 20 июля начались обильные месячные уже ( последний ХГЧ когда проверяла был 46) Месячные прошли 3 дня ,сделали узи сказали все хорошо,все вышло ничего не осталось. Живот тянет уже дней 12-14 То тянет то нет,грудь набухла дня 4 назад но не болит. На сегодняшний день задержка 8 дней приложение выдает. Не пойму в чем дело ? Почему не приходят месячные? УЗИ сделала на 6 день задержки,приложила его. Тесты каждый день делаю они все отрицательные.

26 лет

Добрый день.
В подобных случаях подразумевают, что причина задержки связана с тем,что овуляция просто произошла позже ожидаемого. К тому же, желтое тело кистозно изменилось. В подобных случаях рекомендуют, обычно, ожидать самостоятельного начала менструаций в течение 16 ти дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

То есть беременность мы исключаем 100%?
И она уже не наступит в этом цикле ?

Принятый ответ

Если после прерывания был половой покой, то да. Если были половые акты, рекомендуют сдать анализ крови на ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

ПА был начиная с 5 августа но не регулярный,ляльку мы давно планируем уже, просто смущает то что овуляция у меня в левом яичнике была,а там трубы нет,я так понимаю,если трубы нет где была овуляция то беременность невозможна да ?

Здравствуйте. Ничего страшного с вами не происходит, Просто овуляция скорее всего была позднее чем обычно и поэтому идёт небольшая задержка, Пока спокойно ждите менструацию, если все тесты отрицательные то беременности в этом случае Нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

А почему я так реагирую на запахи ?
Не может быть такое что в этом цикле я забеременела?

Если у вас были незащищённые половые акты то сдайте кровь на ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Поняла спасибо , просто на узи эндометрий 5мм всего,я думала что уже не возможно забеременеть

Здравствуйте! Не переживайте, после биохимической беременности может наблюдаться задержка менструального цикла до 10-14 дней, если будет дольше задержка, тогда лучше сделать УЗИ органов малого таза, посмотреть толщину эндометрия и состояние яичников

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

То есть беременность в этом цикле исключаем уже да ?
По узи эндометрий маленький,беременности не будет?

Не должно быть беременности, так как организм должен восстановиться

Здравствуйте.
После бхб возможно нарушение менструального цикла в виде задержек, до 14 дней допустимо , это связано с изменением гормонального фона и формирование кисты желтого тела, те не хватило гормонов второй фразы для начала менструации. В таком случае стоит еще подождать, если де нет , то индуцировать менструацию приемом прогестерона.

Здравствуйте.