Половой контакт

Здравствуйте,хотел узнать какие анализы можно сдать,чтоб быть уверенным в своем половом здоровье,сдавал иппп-12 не было нечего обнаружено,(был давно незащищённый половой контакт,бывают прозрачные выделения из уретры после возбуждения и иногда немного днём)теперь есть постоянный половой партнёр мы предохраняемся,хочу быть уверен,что не заражу человека при половом контакте без защиты и что я здоров.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам ИППП не выявлено. Всё хорошо. Но дополнительно ещё рекомендуется сдать кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С. Это для полноты картины проверки на все ИППП.
Прозрачные выделения из уретры могут быть в норме, если половые контакты не регулярные. Но для исключения воспалительного процесса рекомендуется сдать обычный мазок на микрофлору из уретры.